Торжественная линейка ко Дню знаний

94C36AE6-405D-49A9-964B-74A62063FA02

В МБОУ «СОШ №24″ им. И. П. Клименко прошла торжественная линейка, приуроченная ко Дню знаний и началу нового учебного года.
Руководство школы и учителя со сцены пожелали всем учащимся получить новые знания, достичь успехов и покорить вершины науки, а родителям — терпения. Двери школы открылись для сотни первоклашек, которые с волнением и одновременно радостью стояли на школьной линейке, знакомясь с новой жизнью.
Глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев принял участие в торжественной линейке:
“Поздравляю всех учеников, их родителей и педагогов крымской столицы с Днём знаний!

1 сентября – это символ новых целей и начинаний, он знаменует о наступлении очередного жизненного этапа, вдохновляет на смелые планы и высокие достижения.

В этом году школьный порог впервые переступили почти шесть тысяч первоклассников, а это на порядок больше, чем в прошлом году, что особенно радует.

По случаю Дня знаний посетил сегодня торжественную линейку в школе № 24, которая с недавних пор заслуженно носит имя Кавалера 3-х орденов Славы Ивана Павловича Клименко. Благодарю учащихся и педагогический коллектив за замечательный, яркий праздник!”

В торжественном мероприятии также приняли участие председатель Комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства Государственного Совета Республики Крым Оксана Геннадиевна Доброрез, старший помощник прокурора города Симферополя Бариева Диляна Фуатовна, заместитель начальника управления — начальник отдела по координации розничной и оптовой торговли Кимбург Юлия Валентиновна, методисты МБУ ДПО «ИМЦ» Пономарева И. В. и Бабчинский И. С., которые пожелали успехов всем учащимся в новом учебном году.

За значительные успехи в учебе, научной и творческой работе учащаяся МБОУ «СОШ №24″ им. И. П. Клименко Церр Анна на торжественной линейке была награждена свидетельством о назначении стипендии Государственного Совета Республики Крым.

Для многих детей сегодня особенный день — долгожданные встречи со школьными друзьями, любимыми учителями.

Поздравляем всех с началом учебного!

bu-02

bu-02