Крымская Малая академия искусств и народных ремесел 2019

1

20 марта 2019, а это значит, что во Дворце детского и юношеского творчества начала свою работу Крымская Малая академия искусств и народных ремесел. Данное мероприятие уже стало традиционным и объединяет всех, кому не безразлично современное искусство, всех тех, кто старается сделать наш мир чуточку добрее и красивее.
Среди талантливых ребят Республики Крым, – вокалисты, танцоры, театралы, музыканты, поэты и прозаики, юные журналисты, гончары, мастера ткачества, кружевоплетения, пошива народной одежды и изготовления народной игрушки.
Лучшие мастера и деятели искусства Крыма делятся со слушателями и действительными членами КМАИ и НР своим опытом, мастерством, показывая их на практике. Ребята представят свое портфолио членам жюри и продемонстрируют творческие способности.
Представителем одаренных детей от МБОУ «СОШ № 24″ выступала ученица 9-Б класса Пелагенко Елизавета (руководитель Ярмусь Нина Сергеевна – учитель технологии) в номинации декоративно-прикладное творчество. Желаем побед и творческих успехов в дальнейшем этапе отбора.

Учитель технологии Ярмусь Нина Сергеевна