«Рождественские праздники»

IMG_6957-20-12-17-08-37

19 декабря 2017 года в день Святого Николая в МБОУ «СОШ №24» прошли праздничные мероприятия посвященные рождественским праздникам в России и Германии.
Уже на входе в школу чувствовалась праздничная атмосфера. В холле были оформлены выставки тематических стенгазет и рождественских календарей. (Рождественский календарь (нем. Adventskalender) — специальный календарь в европейских странах, показывающий время, остающееся до Рождества).
В актовом зале школы прошли красочные представления на тему «Рождественские праздники». Учащиеся пятых классов подготовили великолепный концерт, который они показали пятым, шестым и первым классам нашей школы.
Представление для первых классов посетила помощник Первого заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Лариса Евгеньевна Личман, которая передала детям поздравления и подарки от Первого заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Натальи Федоровны Маленко. Лариса Егеньевна Личман пожелала первоклассникам удачи, великих свершений в учебе и в жизни, а коллективу школы терпения и здоровья.
Третий концерт для учеников шестых классов нашей школы посетила президент Ассоциации учителей и преподавателей немецкого языка Республики Крым Горбова Наталья Викторовна. Наталья Викторовна наградила учащихся 6-Г и 7-А классов грамотами за призовое место в региональном конкурсе рождественских календарей, а также со студентами Крымского федерального университета стала участником рождественского концерта.
В конце празднования участников и зрителей посетил Дед Мороз, который порадовал их интересными загадками и подарками.
Благодарность за подготовку и проведение данных мероприятий выражается учащимся 5-х, 7-х, 9-х классов, учителям немецкого языка (Корнеевой Анне Николаевне, Ильиной Зинаиде Михайловне, Лукашевой Наталье Николаевне, Журовой Татьяне Викторовне, Тарасенко Дарье Анатольевне) и заместителю директора по УВР Фёдоровой Марине Владимировне.

IMG_8167

IMG_8168

IMG_8170

IMG_8171

Учитель немецкого языка Тарасенко Дарья Анатольевна