«Последний звонок»

2

25 мая 2017 г. в МБОУ «СОШ №24» прошла торжественная линейка, посвященная празднованию «Последнего звонка».
По сложившейся традиции, глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым — председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев посетил праздник школы.
В первую очередь, руководитель муниципалитета поблагодарил в лице педагогов 24-й школы всех учителей Симферополя, которые вложили в своих воспитанников не только необходимые знания, но душу и сердце.
Пожелав одиннадцатиклассникам успешной сдачи выпускных экзаменов и реализации намеченных планов, Виктор Агеев пожелал всем воспитанникам 24-й школы интересно провести летние каникулы. После чего председатель городского совета вручил «переходящие кубки» школы учащимся 3-Б, 6-В и 8-А классов за наибольшее количество баллов, набранных по итогам рейтинга участия в конкурсах и конкурсных программах.
Концертная программа стала венцом торжества, первоклассники подготовили стихотворения и яркие выступления для выпускников, а выпускники, в свою очередь, порадовали присутствующих великолепным вальсом.
С напутственными словами и пожеланиями для выпускников выступили родители, учителя и директор школы Апостолова Людмила Валентиновна.
Поздравляем коллектив и учащихся школы с праздником «Последний звонок»!

IMG_7686

IMG_7687

IMG_7684

IMG_7688

Педагог-организатор Тарасенко Дарья Анатольевна