«Если звёзды зажигают, значит,это кому – нибудь нужно?»

wNvC1rOicao

«Если звёзды зажигают, значит,это кому – нибудь нужно?». И мы отвечаем: «Конечно, нужно». Яркие, молодые, задорные, неповторимые, переливающиеся различными гранями своего таланта! Вы спросите: «Кто они?» Это участники конкурса декламации и вокала на иностранном языке «Как прекрасен этот мир».
21 и 22 марта 2017 на базе МБОУ «Школа-лицей» №3 им. А.С. Макаренко» состоялся муниципальный конкурс «Как прекрасен этот мир», посвящённого Году экологии в России.
Учащиеся 7-А, 6-А и 6-Б представляли своё творчество в номинациях «Декламация на иностранном языке» и «Пение на иностранном языке».
Это было удивительное мероприятие с потрясающими песнями , эмоциональным чтением произведений, яркими костюмами, живым исполнением популярных произведений на тему природы и окружающего мира. Да, нелегко пришлось жюри при выборе победителей.
Наша команда – участница стала призером в этом конкурсе в обеих номинациях!
Хочется отдельно выразить благодарность за организацию такого конкурса методисту МБУ ДПО «Информационно — методический центр» Светлане Ивановне Тарасенко. Победители и призёры конкурса смогли получить грамоты за участие, а также сладкий приз, который, к слову, Светлана Ивановна подбирала индивидуально, с отличительной чертой номера и исполнителя. Ну а мы, в свою очередь, ждем новых встреч на таком замечательном конкурсе талантов!

IMG_7402

IMG_7401

Корнеева Анна Николаевна
Сухоребрая Марина Юрьевна