День воссоединения Крыма с Россией

index

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным согласно республиканскому закону.
В МБОУ «СОШ №24» были проведены различные мероприятия, посвященные Дню Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией. В каждом классе классные руководители провели Единые уроки, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией. В библиотеке школы организована книжная выставка «Крым и Россия едины!», для учащихся 1 и 2 смены подготовлена литературная гостиная «Крым и Россия – навеки вместе» и выставка рисунков «Крым – мой дом родной».
Учащиеся 8-х и 10-х классов 16 марта 2017 года приняли участие в торжественном шествии, посвященному Дню воссоединения Крыма с Россией. Учителями физической культуры организованы Спортивные соревнования «Веселые старты» для учащихся 1-4, 6-8 классов.
Трудовой коллектив школы 18 марта 2017 года посетил на площади Ленина праздничный концерт, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

IMG_7372

IMG_7371

IMG_7370

IMG_7369

Педагог-организатор Тарасенко Дарья Анатольевна