«Крым в сердце моем», посвященный Году Российского кино

1

При поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым 21 декабря 2016 г. в Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького состоялась церемония награждения победителей и заключительный гала-концерт республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моем», посвященного Году Российского кино.
Конкурс проводился по десяти номинациям, представляющим самые разные виды творчества. В нём принимали участие юные художники, фотографы, танцоры, вокалисты, поэты и прозаики. С каждым годом количество участников конкурса растет. В этом году в нём приняло участие 50 тысяч юных крымчан со всей республики, которые своим творчеством продемонстрировали любовь к своей малой родине, её историческому и культурному наследию, проявили огромное желание бережно хранить, развивать и приумножать богатства полуострова.
В праздничной обстановке дипломы и награды победителям и призерам вручали министр образования, науки и молодёжи Республики Крым Наталья Гончарова, заместитель председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова и председатель Комитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков.
Среди победителей была учащаяся 7-В класса Казачок Владислава (руководитель Ярмусь Нина Сергеевна).
На сегодняшний день конкурс детского творчества «Крым в сердце моём» является лидером республиканских программ для юных крымчан и повышает престиж нашего полуострова в социально-культурном пространстве Российской Федерации.

IMG_6884

IMG_6885

IMG_6886

Учитель технологии Ярмусь Нина Сергеевна