Активный отдых на свежем воздухе

20161103_120812

3 ноября 2016 г. во время каникул учащиеся 7-В и 7-Г классов вместе с классными руководителями Гончаровой Валентиной Федоровной и Ворониной Жанной Владимировной посетили село Денисовка Симферопольского района. Село названо в честь Героя Советского Союза летчика-истребителя генерала-майора К. Д. Денисова и расположено в одном из живописнейших районов предгорного Крыма.
В селе действует фермерское хозяйство Савинова, которое предоставляет различные услуги: контактный зоопарк, уход за животными, участие в натуральном хозяйстве, оздоровительные программы, спортивный отдых, рыбалка, детские игровые площадки, национальная и экзотическая кухни, конные и пешие туры и многое другое.
В поездке приняли участие ребята, для которых активный отдых на свежем воздухе важнее обыденного похода в кино или в гости. Целью поездки стало очередное посещение так полюбившегося детям крытого полигона клуба COMMANDO, который и находится на территории Денисовского агро-комплекса. Лазерные бои, проводимые опытными инструкторами, по-прежнему манят ребят и влекут своей необычной, захватывающей атмосферой, накалом эмоций и ощущений.
Всё оборудование беспроводного исполнения, полная свобода движений и эмоций! По окончании этого мероприятия ребята с восторгом (и с сожалением, что время игры вышло) покинули «поле боя».
«Завершили» поездку подвижные игры и дружеское общение на свежем воздухе. Кроме того, ребята с удовольствием покормили бродивших неподалёку фермерских животных: лошадей, ослов, свинок и других. Уезжать никто не хотел — настолько притягивает эта местность с незатейливой, но манящей природой.
Это мероприятие принесло незабываемые ощущения и самим ребятам, и сопровождавшим их классным руководителям!

IMG_6575

Классный руководитель 7-В класса Воронина Жанна Владимировна
Классный руководитель 7-Г класса Гончарова Валентина Фёдоровна