Выставка творчества педагогов

DSC04263

5 октября 2016 года, в рамках празднования Всемирного дня учителя, в Симферопольском городском совете прошло чествование лучших педагогов крымской столицы. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Виктор Агеев, начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина, а также директора и педагоги Симферополя.
После завершения торжественной части мероприятия педагогов крымской столицы ждал праздничный концерт. Все желающие смогли посетить выставку творчества педагогов г. Симферополя, в которой также приняли участие учителя МБОУ «СОШ №24» Кримарчук Надежда Анатольевна и Пронин Валентин Сергеевич.
Учитель русского языка и литературы Кримарчук Н.А. представила свои фотоработы в жанре пейзажной фотосъемки, а учитель географии Пронин В.С. предоставил для выставки стихотворения собственного сочинения, оформленные в виде рукописных черновиков.
Выставка вызвала неподдельный интерес у педагогов столицы и гостей мероприятия, в очередной раз доказав, что учителя могут быть талантливы не только в рамках своей профессиональной деятельности.

IMG_6116

IMG_6108

Учитель русского языка и литературы Кримарчук Надежда Анатольевна