Встреча с Первым заместителем Председателя Государственного Совета РК Бахаревым Константином Михайловичем

image-08-08-16-03-23

8 августа 2016 года МБОУ «СОШ № 24» с рабочим визитом посетил Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Бахарев Константин Михайлович.
Константин Бахарев является кандидатом в депутаты Госдумы на выборах 18 сентября 2016 года от партии «Единая Россия» по Керченскому одномандатному избирательному округу, в который входит Киевский район города Симферополя и МБОУ «СОШ № 24».
Первый вице-спикер крымского парламента провел собрание с педагогическим коллективом школы, на котором рассказал о своей предвыборной программе, об экономическом развитии Крыма, обсудил с участниками собрания проблемы образовательной отрасли и очертил пути их решения, а также ответил на вопросы учителей.
Константин Михайлович, как он сам озвучил, по первому образованию является преподавателем русского языка и литературы, поэтому он как никто другой понимает проблемы крымских учителей и системы образования в целом. Коллектив школы поблагодарил Константина Михайловича за визит и за ответы на давно мучающие вопросы.

Педагог-организатор Тарасенко Дарья Анатольевна