Звездный десант

календарь

Не пролистали в календаре День космонавтики ребята из 2-Г класса. Свою Вселенную помогает им создать классный руководитель — Ольга Владимировна Кудрявская. Ни минуты на раскачку, ни малейшего шанса для лени – во 2-Г умеют проходить через тернии, чтобы зажечь свои звезды. На этот раз ребята и их педагог выпустили замечательную газету и приняли участие в общешкольной выставке рисунков.
Конкурсы рисунков и творческих поделок – визитная карточка нашей школы. Теплотой, вложенной в них, согреваешься с первых шагов по светлому фойе. Стены, в которых учатся ребята, никогда не выглядят пустыми и безликими. Смотришь и понимаешь – в школе №24 живет ее неповторимая душа. И душа эта настолько широкая и открытая, что хватает ее на всех – и на ребят, и на учителей.
Традиции не спускаются к нам между букв служебных приказов. Они входят в жизнь сложным путем самоотдачи и старания. И начинается это действо не перед финишной прямой школьных дней, когда нужно разучить праздничный вальс и лучше всех прочитать стих. Особый дух насыщает каждый класс с первых шагов по начальной школе – всеми любимой «началке». Детские работы на выставочных стендах, яркие плакаты и всегда открытая дверь кабинета завуча – Людмилы Ивановны Антонюк – как это знакомо каждому ученику, каждому родителю.
Сейчас, когда в российском Крыму новый день весны приносит новую радость, новую надежду, старания малышей, педагогов и родителей прорастают зернышками на поле школьной жизни. Каждый рисунок, каждая фигурка из пластилина и цветок из фольги дарят радость беспокойным сердцам, живущим в дружном доме – в нашей школе.
Второй класс – лишь очередная ступенька на пути к космосу знаний и оценкам за их постижение. Хочется верить, что ребята, объединенные молодым и перспективным учителем – Ольгой Владимировной Кудрявской, с легкостью достигнут на своем пути космических успехов!

IMG_5380

Учитель начальных классов Кудрявская Ольга Владимировна