«Всё что я сейчас увидел, происходило так давно, но как оно близко стало нам…»

fd5125843_2052593

23 января 2016 года учащиеся 7-А и 7-Б классов вместе с классными руководителями Чудак Натальей Владимировной и Недашковской Еленой Владимировной побывали в Государственном Академическом театре на мюзикле «Дубровский». После посещения театра ребята ещё раз убедились, что театр – это действительно «храм искусства».
Войдя в здание, ощущаешь себя в особом мире- мире перевоплощения, и через игру актёров познаёшь самого себя, своё отношение к той или иной проблеме, своё истинное лицо.
Мюзикл «Дубровский» по произведению А.С.Пушкина яркий тому пример. Захватывающая история любви и вражды, предательства, людские страсти и судьбы не оставили равнодушным ни одного зрителя.
«Дубровский» -это скорее всего не спектакль, а ожившее произведение великого русского поэта и писателя. Не случайно, всё представление воспринималось на одном дыхании. Этот выход в театр очень многое дал нашим ученикам! А один из них сказал: «Всё, что я сейчас увидел, происходило так давно, но как оно близко стало и нам». Этим сказано всё! Вот она сила театра, прекрасной игры актёров, великий талант режиссёра В. А. Косова, заставившие встрепенуться душу современного школьника, затронуть её струны.

IMG_4565

IMG_4563

IMG_4566

IMG_4564

Классный руководитель 7-А класса Чудак Наталья Владимировна