Новогодняя выставка талантов

20151215_134332[1]

«УРА! Скоро Новый год!!!» только и слышно перед Новым годом. Все мы очень хотим поскорее загадать желание, открыть наш подарок, подарить подарок, который мы приготовили для родителей и хорошенько повеселиться в Новый год! Праздник Новый год, один из самых любимых праздников!
С 15 декабря по 18 декабря в холле МБОУ СОШ № 24 проходила Новогодняя выставка работ учащихся 5-8 классов, победителей и призеров городских и республиканских конкурсов. С большим энтузиазмом приняли участие и родители учащихся, были коллективные и авторские работы. Организаторами выставки выступили учителя технологии – Ярмусь Нина Сергеевна и Кузьменко Ольга Владимировна.
Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей, родителей и учителей в изготовлении новогодних поделок: символа года обезьянок, веселых Снеговиков, добрых Дедов Морозов, елочек, украшений из фетра, дерева, ткани, новогодних сапожков, праздничных открыток, панно, валяние и много-много других сувениров.
Поделки, разные по размеру, изготовлены из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.
Цель выставки: раскрытие творческого потенциала среди детей.
Задачи:
• привлечь к участию в ярмарке учащихся, родителей и учителей;
• показать многогранность активной внеурочной деятельности в школе.
Проведение выставки талантов доставляет взрослым и детям не только радость, но и укрепляет дружеские отношения и создает хорошее настроение перед Новым годом.

IMG_4174

IMG_4173

Учитель технологии Ярмусь Нина Сергеевна