Посещение театра морских животных «Акватория»

pre-delf2015

16 мая 2015 года учащиеся 1-В и 3-Г классов вместе с учителями Аблаевой Айше Шукриевной и Панковой Ольгой Алексеевной посетили театр морских животных «Акватория», который расположен в очень живописном месте посреди зеленых гор недалеко от Ялты. «Акватория» в Ялте – это поистине уникальный театр с большой водяной ареной, где люди и дельфины, морские львы и котики, моржи и белые киты играют в спектаклях, как настоящие артисты. Они выполняют сложные великолепные спортивные трюки, демонстрируют вокальные способности, поражают своим умением пародировать людей. Это потрясающее представление, в котором морские животные играют со зрителями, танцуют, ловят мячики, поют и даже рисуют.

Красоту и грацию показали крымские дельфины со своей дрессировщицей, которая безоговорочно их понимает и очень любит! Очень милые и добродушные создания. Их задор и великолепные прыжки не могут не вызвать восторг! Ялтинская «Акватория» расположена под открытым небом, и это позволяет сделать программу более яркой и красочной. Многие ученые отмечают, что общение людей с морскими животными доставляет огромное удовольствие и производит оздоровительный эффект. Парк «Акватория» — это развлечение, которое дарит людям хорошее настроение, восторг и море положительных эмоций. Аура, окружающая это место, поистине уникальна.

Перед «Акваторией» стоит дом-перевертыш. Дом, который стоит на крыше привлекает посетителей: и дети, и взрослые не прочь побывать внутри оригинальной постройки. Стоит он на собственной крыше. В доме мебель свисает с потолка, а люстра стоит на полу. Его создатели постарались преодолеть законы гравитации и, стоит отметить, им удалось перевернуть все с ног на голову. Рядом с домом, как и полагается, стоит гараж с припаркованной машиной, разумеется, тоже в перевернутом виде.

delf2015-01

delf2015-02

delf2015-03

delf2015-04

delf2015-05

Дети получили огромное удовольствие от посещения «Акватории».

Учитель начальных классов Панкова Ольга Алексеевна