С любовью к маме

pre-mom2015

Слово «мама» – особое слово. Оно рождается как бы вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Его лепечет дитя в колыбели, с любовью произносит юный отрок и глубокий старец. Мама… В языке любого народа есть это слово. И на всех языках оно звучит нежно и ласково. Мама – первый человек, чье тепло мы чувствуем, приходя в этот мир. «Мама» — первое слово, которое мы произносим. С мамой мы начинаем уверенно идти по жизни, чувствуя её поддержку, заботу и бесконечную любовь.

Мама! Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, всегда поймет и поддержит в трудную минуту.

В преддверие главного весеннего праздника в 3-Г классе под руководством учителя Панковой Ольги Алексеевны прошли конкурсы чтецов «Поэзия о маме» и детского рисунка «Моя прекрасная мама!». Это уникальная возможность не только выразить свою любовь к маме через творчество, но и подарить ей прекрасный рисунок. Конкурс детских рисунков – это возможность поразмышлять над истинной природой красоты. И лучшее время для этого – 8 марта! Для каждого ребенка мама – самая прекрасная женщина на свете, сияющая улыбкой и уверенная в себе. Детские рисунки пронизаны теплом и любовью к маме.

mom2015-1

mom2015-2

Заместитель директора по УВР Антонюк Людмила Ивановна