Дни самоуправления в нашей школе

pre-supr001

26 и 27 ноября 2014 года в нашей школе прошли дни самоуправления. Были проведены 42 урока по разным предметам, в которых приняли участие 62 ученика 8-11-х классов.

Учителя — предметники выступили в роли наставников и очень волновались за юных «коллег». Однако все ребята справились со своей задачей и провели уроки на хорошем уровне. Качественно подготовились к урокам и организованно их провели учащиеся: Грязнов Антон (10-А класс), Плахов Сергей (10-А класс) и Любицкий Михаил (10-Б класс) — уроки обществознания, Абибуллаева Эльзара (10-Б класс) – урок английского языка, Зенин Олег (10-А класс), Горилейчук Николай (10-А класс) и Павловский Андрей (9-А класс) – уроки физики, а Хоменкова Елена (8-Б класс) — уроки биологии.

Также хотелось бы отметить ученицу 8-А класса Анастасию Анисимову, которая провела для своих одноклассников урок немецкого языка по теме «Внешний вид. Одежда». К уроку были подготовлены плакаты, раздаточный материал, современные тексты, интересные игровые и познавательные задания. Удачным было креативное начало урока: по плакатам восьмиклассники описали одежду различных эпох и сами определили тему для изучения. Задания, используемые на уроке, формировали активную лексику и вызвали большой интерес у учащихся.

Педагогический коллектив выражает благодарность всем участникам этого мероприятия.

supr001

supr002

supr003

supr004

supr005

supr006

supr007

Учитель немецкого языка Шилова Ольга Ивановна