Всероссийский турнир «Кожаный мяч»

pre-fb001

Ежегодно наши воспитанники одерживают победу в школьных соревнованиях, играх, а также занимают призовые места в военно-спортивных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.

Футбольная команда нашей школы – всегда в числе лидеров на соревнованиях самых различных уровней. Достойно выступили наши ребята в прошлом сезоне, и судя по нынешним соревнованиям, за год ребята значительно прибавили в любимом виде спорта.

Сегодня на школьном стадионе были проведены игры турнира «Кожаный мяч» среди игроков 2003 года рождения. Наша команда сыграла два матча – оба окончились ничьей, а один из них по серии послематчевых пенальти она проиграла со счётом 1:2. В итоге она заняла 3-е место.

Игры прошли динамично и интересно. Наши футболисты продемонстрировали слаженную, атакующую игру и индивидуальное мастерство, постоянно оказывали давление на оборону соперника. Вся команда порадовала игрой тренеров и болельщиков.

Особенно отличились Кирилл Грамотный, капитан команды, а также Дмитрий Правдин, вратарь. Наша команда показала не только хороший футбол, но и продемонстрировала отличную заряженность на игру.

«Наши футболисты продемонстрировали характер, и я в очередной раз убедился в том, что работаю с отличной командой!» – отметил тренер футбольной команды нашей школы Александр Анатольевич Марущак.

Видео-репортаж на тему доступен на школьном канале YouTube.

fbool-001

fbool-002

fbool-003

Илья Гавриков, школьный пресс-центр