Договор о сотрудничестве

2

3 февраля 2022 г. состоялось подписание договора о сотрудничестве между акционерным обществом «Завод Фиолент», МБДОУ №55 «Нептун», МБОУ «ОКЛ им. Г.Т.Берегового» и МБОУ «СОШ №24» г. Симферополя.
Предметом настоящего договора является развитие перспективных направлений сотрудничества в области образования, воспитания и научно-исследовательской работы между Сторонами.
Основными целями сотрудничества Сторон является установление долгосрочных связей по вопросам развития предпрофессионального образования, мотивации к труду воспитанников и школьников, участия в образовательном и воспитательном процессах, поддержки талантливых и одаренных детей, детей, требующих особого внимания, внедрения инновационных достижений науки и технологий в производственный процесс, установления устойчивых партнерских взаимоотношений между сторонами.
Для достижения целей Стороны намерены осуществлять сотрудничество и обеспечивать участие в Попечительских и Управляющих советах, участвовать в оснащении развивающей среды для детей, взаимодействовать в организации мастер-классов, проведении встреч и экскурсий, проводить совместные мероприятия, создавать кружки по профилям предприятия, проведение олимпиад, конкурсов по профилю партнера, проводить уроки профессий, содействовать проектной и исследовательской деятельности, организации экскурсий на производство, проводить встречи с ведущими сотрудниками и ветеранами труда.
Надеемся на плодотворное сотрудничество!

IMG_11665

Педагог-организатор Корсакова-Медулашвили Елена Рустамовна