Научно-практическая конференция «Прокуратуре Российской Федерации 300 лет. История и современность»

IMG_20210412_092659

12 апреля 2021 года в МБОУ «СОШ № 24» г. Симферополя учителем истории Адамчук Еленой Михайловной проведена научно-практическая конференция «Прокуратуре Российской Федерации 300 лет. История и современность». В конференции приняли участие учащиеся 10 – х классов.
На мероприятии присутствовала и участвовала в его проведении заместитель прокурора Киевского района г. Симферополя Зинченко Наталья Сергеевна, а также студентка Крымского юридического института филиала университета прокуратуры РФ Ильиногорская Дарья Сергеевна.
Выбор профессии — важное звено в жизненном и профессиональном становлении человека. Именно профессия предоставляет человеку возможность удовлетворить основную гамму своих потребностей, реализовать себя как личность. Жизнь показывает, что в случае правильного выбора профессии в выигрыше не только общество, получившее целеустремленного деятеля общественного производства, но, главное, — личность, испытывающая удовлетворение и получающая широкие возможности для самореализации.
Все присутствующие познакомились с историей появления прокуратуры. Обучающиеся выступили с сообщениями, стихотворениями о важности профессии прокурора.

IMG_10999

IMG_11000

IMG_11002

Елена Михайловна Адамчук